Ольга Иванова
Опубликовано: 08:28, 15 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Видео с предложением полицейскому денег от Ефремова приобщили к делу

Несмотря на заявление Эльмана Пашаева, адвоката Михаила Ефремова, о его раскаянии, в деле возникают все новые доказательства. Стало известно, что к материалам была приобщена видеозапись, на которой артист предлагает полицейскому взять деньги и отпустить его.

Видео с предложением полицейскому денег от Ефремова приобщили к делу

По его заявлению, к материалам дела приобщена видеофиксация того, как Михаил Ефремов обращается к полицейскому со словами: «Давайте я уйду, а потом заплачу вам все деньги». Эльман Пашаев, в свою очередь, заявил, что данное высказывание не соответствует действительности.


Напомним, ранее сторона защиты сообщала, что с потерпевшими была достигнута договоренность о возмещении ущерба. Адвокат артиста заявил, что в его практике есть подобное решение и назвал сумму возможной компенсации.

Кроме того, ранее портал «Территория Новостей» сообщал, что потерпевшие выдвинули гражданский иск к Михаилу Ефремову, а инспектор подтвердил, что в момент аварии актер действительно находился за рулем. А Эльман Пашаев заявил, что возможен оправдательный приговор, так как в его практике такое уже было.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)