Игорь Ласточкин
Опубликовано: 06:14, 15 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

В Сети появилось архивное фото Аллы Пугачевой, снятое скрытой камерой

В социальных сетях появилась архивная фотография популярной советской и российской эстрадной исполнительницы Аллы Пугачевой, которая была снята скрытой камерой. Снимок обнародовал личный «папарацци» Примадонны Роман Родин.

В Сети появилось архивное фото Аллы Пугачевой, снятое скрытой камерой



Накануне на страничке Романа Родина в Instagram появился очередной архивный снимок, на котором запечатлена избранница 44-летнего пародиста Максима Галкина. На фотографии Алла Пугачева, сидя перед зеркалом и держа в руках тушь, смотрит куда-то вдаль. Также в кадре «засветился» и сам фотограф. Роман фотографировал Примадонну через зеркало, стоя при этом у нее за спиной.
Как утверждает Родин, эта фотография была сделана в 90-е годы во время одного из концертов Аллы Пугачевой в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге.

«Это фото сегодня очень к месту. В день фотографа моя съемка скрытой камерой Аллы Пугачевой. Дело было в Питере в БКЗ «Октябрьский»! 90-е годы прошлого столетия! Звучит, как мезозойская эра!» - подписал фотограф архивный снимок избранницы Максима Галкина.



Пользователи Сети тут же отреагировали на очередную публикацию Родина. По очереди подписчики принялись восхищаться архивным фото Примадонны и оставлять соответствующие комментарии под снимком. Более того, одна из подписчиц Романа подметила, что «мезозойская эра» на самом деле звучит как-то «страшно».

К слову, не упустили фолловеры и возможности поздравить Родина с профессиональным праздником.

«С Днем фотографа Вас, Роман!!! Крепкого Здоровья и Огромных Успехов, в работе!!!», «Ооо, с профессиональным праздником Вас Роман Григорьевич! Вы Лучший!!», «От любителя фотографа к профессионалу-фотографу», - продолжают писать пользователи Сети.

Отметим, что в последнее время Роман Родин куда чаще начал выкладывать в Сеть различные архивные снимки знаменитостей. Не так давно фотограф обнародовал снимки Примадонны и ее бывшего супруга Филиппа Киркорова.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: