Иван Филипов
Опубликовано: 23:14, 14 июль 2020
По материалам: znak
Другие новости

«Он просто овощ». Крымчанка рассказала о травме отца, побитого депутатом из Первоуральска

Дом, под окнами которого произошла драка«Комсомольская правда»

Мужчина, пострадавший в конфликте с депутатом Первоуральской городской думы в Крыму, после удара народного избранника впал в кому. Об этом газете «Комсомольская правда» рассказала 47-летняя дочь пострадавшего из города Саки. По ее словам, драка произошла 11 июля: приехавший на отдых мужчина из Первоуральска ударил ее 66-летнего отца в лицо. От этого мужчина упал и от удара о землю получил перелом основания черепа.

«Он просто овощ, врачи не дают никакого прогноза! А полиция до сих пор не возбудила уголовное дело. Моему папе 3 июля исполнилось 66 лет, а 11 июля все это произошло. Он сердечник и много лет ждал операцию по коронарному шунтированию, на понедельник у него была назначена встреча с врачами, чтобы назначить операцию. А теперь он в коме!» — цитирует женщину издание.

Дочь пострадавшего отмечает, что приехавший на отдых депутат во всем сознался, но не предлагал помощи семье пострадавшего и продолжил отдыхать, проживая по соседству.

Отметим, ранее в пресс-службе следственного управления СК РФ по Крыму и Севастополю сообщили, что начали процессуальную проверку по данному факту, по итогам которой будет принято обоснованное процессуальное решение. 

Официально имя депутата, участвовавшего в конфликте, не называется. Источники Xoroshiy.ru говорят, что речь идет об избранном от «Единой России» Назаре Галате, который исполняет обязанности руководителя Первоуральского управления капстроительства. Сам Галат отказывается комментировать ситуацию.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)