Иван Филипов
Опубликовано: 17:14, 14 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Агата Муцениеце не знала, что Павел Прилучный поедет отдыхать в Крым с Мирославой Карпович

Популярная латвийская и российская актриса театра и кино Агата Муцениеце сделала неожиданное признание. По словам знаменитости, она отпустила наследников с бывшим супругом Павлом Прилучным отдыхать в Крым, так как не знала, что он поедет на полуостров с Мирославой Карпович.

Агата Муцениеце не знала, что Павел Прилучный поедет отдыхать в Крым с Мирославой Карпович



Преданные фанаты бывших звездных супругов Агаты Муцениеце и Павла Прилучного по-прежнему не могут принять тот факт, что актеры больше не вместе. Более того, поклонников возмущает, что звезда телесериала «Мажор» променял мать своих наследников на 34-летнюю коллегу Мирославу Карпович.
Впрочем, больше всего пользователей Сети беспокоит то, что Прилучный поехал отдыхать в Крым не только с детьми, но и с Карпович. В социальных сетях продолжают появляться видеоролики и фотографии с совместного отдыха актеров, сделанные втайне от звезд.
Вместе с тем вопросы, мол, как так получилось, что Прилучный поехал в Крым с наследниками и Карпович, получает не Павел, а Муцениеце. Так, несколько часов назад Агата не смогла проигнорировать один из комментариев своих подписчиков, в котором ее попытались осудить за то, что ее дети сейчас проводят время в компании звезды телесериала «Папины дочки».

«Агата, ну как можно было отпустить их на море с папой с какой-то первой попавшейся???? Психику сломать детям? У него через три месяца опять новая появится и детям опять привыкать? Это большой стресс для детей», - написала одна из поклонниц Муцениеце.



Агата сдержано попыталась донести пользователям Сети, что не знала, с кем Прилучный поедет отдыхать на полуостров, ведь предполагалась, что бывший супруг будет проводить время только с наследниками.

«Я отпускала только с папой», - ответила Агата подписчице.

Основываясь на ответ Муцениеце, фолловеры сделали вывод, что Прилучный утаил от бывшей избранницы, что намерен увезти в Крым не только детей, но и новую пассию.
View this post on Instagram

#они

A post shared by Agata M (@agataagata) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: