Рита Сулоева
Опубликовано: 15:28, 14 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Елена Подкаминская рассказала о сложностях в воспитании младшей дочери

Актриса кино и театра Елена Подкаминская на своей Instagram-странице разместила публикацию, в которой поведала о сложностях в воспитании среднего ребенка.

Елена Подкаминская рассказала о сложностях в воспитании младшей дочери

Звезда телесериала «кухня» отметила, что после такого времяпрепровождения ее дочь стала проявлять заботу о младшем братике и тепло относиться к малышу. Для Елены важно объединить вместе детей и убрать из семьи ревность друг к другу или бороться за внимание мамы.
View this post on Instagram

Как вы все успеваете?! - читаю я часто вопрос, внутренне улыбаясь. Понятное дело, что никак ? Вот и жизнь как раз подкинула иллюстрацию на ожидаемый ответ. У меня уже был написан в мыслях красивый пост: Друзья! В это необычное время ещё одна победа! Я таки посадила цветы! ? По факту: раз восемь я пробегала мимо клумб и кадок, ловко перехватывая детей и перебрасываясь с мужем колясками и фразами: сейчас-сейчас! Я посажу! Оставьте мне кустик! Стебелёк! Маленький цветочек! Еще немного! Вот-вот! Чуть -чуть! ? Финал оказался предсказуем, хоть и не так мысленно красив: все посадили без меня. Теперь только и остаётся гордо позировать с лейкой на фоне красоты, посаженной не своими руками. Мое бескрайнее восхищение и нижайший поклон мамам, которые находят ресурс и возможность и цветы посадить, и приготовить мужу ужин, и занять детей песнями и играми, и даже☝поработать, оставаясь легкой, веселой, чертовски привлекательной, энергичной и полной идей и энтузиазма на все вышеперечисленное. Поэтому впору мне задавать вопрос этим героиням: а как вы все это успеваете? ?‍♀?

A post shared by Елена Подкаминская (@podkaminskaya_official) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)