Иван Филипов
Опубликовано: 11:00, 14 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Виторган-старший призвал хейтеров прекратить оскорбления в адрес Ксении Собчак

Народный артист РФ Эммануил Виторган в своем Instagram-аккаунте обратился к хейтерам с просьбой оставить в покое телеведущую и его бывшую невестку Ксению Собчак, и впредь не писать оскорбления в ее адрес.

Виторган-старший призвал хейтеров прекратить оскорбления в адрес Ксении Собчак



Актер Максим Виторган и телеведущая Ксения Собчак рассталась в январе 2019 года, но слухи вокруг них до сих пор не утихают. Эммануил Гедеонович и его супруга Ирина Михайловна попросили завистников оставить в покое родителей их внука Платона и прекратить писать негативные слова о людях, с которыми они лично не знакомы.

Артист сообщил, что 13 июля после эфира Собчак ему стали присылать сообщения негативного характера про бывшую невестку. В своем посту знаменитость также подчеркнул, что Максим и Ксения – взрослые люди и они вправе самостоятельно решать свои судьбы. Эммануил Виторган считает осуждение личной жизни других людей неблагодарным и неправильным делом.


Светская львица Ксения Собчак в конце июня была вовлечена в серию скандалов. В момент, когда телеведущая и съемочная группа снимали репортаж о Среднеуральском женском монастыре, на них было совершено нападение. Нападавшие побили двух человек из команды звезды, а саму Ксению толкнули на землю и силой удерживали, пока остальные преступники били оператора группы. Сразу после происшествия была вызвана полиция, но, к сожалению, видеозапись была отобрана правонарушителями, поэтому расследование еще ведется.


Телеведущая рассказала, что не намерена просто так все оставлять, и уже подала заявление в соответствующие органы.
View this post on Instagram

После вчерашней передачи на НТВ о Ксюше Собчак на телефон нашего Культурного Центра пришло много разных сообщений...Мы с пониманием относимся к различным точкам зрения, но хотели бы попросить вас не писать нам негативные вещи о людях, которые близки нам. Вы не знаете Ксюшу @xenia_sobchak ЛИЧНО! Мы давно знакомы с этой семьей и кроме уважения, она ничего не вызывает. Мы сохранили прекрасные отношения. Тем более, что знакомы мы с этой семьей очень давно. Выбор, которые сделали Максим и Ксюша – это их, только их дело!!! Они оба талантливые и яркие личности! И вправе поступать так, как они считают нужным! Плюс еще и подарили нам прекрасного внука Платона, за что им огромное спасибо! Благодарим за понимание!!! Эммануил и Ирина. #ЭммануилВиторган #КсенияСобчак #Виторган#ИринаВиторган #МаксимВиторган

A post shared by Эммануил Виторган (@emmanuil_vitorgan) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)