Анатолий Плющай
Опубликовано: 12:14, 13 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Андрей Макаревич провел медовый месяц с мышкой в руке

После введения ограничительных мер, связанных с пандемией коронавирусной инфекции, музыканту Андрею Макаревичу пришлось временно общаться со своей супругой только по Skype.

Андрей Макаревич провел медовый месяц с мышкой в руке

Андрея Макаревича возмутил тот факт, что его позиция о внесении поправок в Конституцию совпала с взглядами Стаса Садальского. Их обоих подписчики завалили комментариями. Однако, если актера-блогера фолловеры поддержали, то это высказывание певца получило множество негативных отзывов.


Кроме того, певец рассказал, что со своей супругой Эйнат Кляйнони познакомились в Эфиопии в декабре 2019 года. Пара тайно сыграла свадьбу. Торжество прошло в Яффе. У супругов разница в возрасте 31 год. Для Макаревича это уже четвертый брак. Его новая избранница работает экскурсоводом. Её во время очередного путешествия Андрей выбрал в качестве гида по рекомендации своего товарища.

Во время режима самоизоляции молодоженам пришлось находиться вдали друг от друга и на сегодняшний день они с уверенностью не могут сказать, когда им удастся увидеться.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: