Ольга Иванова
Опубликовано: 09:14, 13 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Дочь Пригожина опровергла слухи о конфликте с отцом

Даная Пригожина поделилась с поклонниками своим мнением по поводу слухов о ссоре с отцом. По признанию девушки, его с Валерией и Иосифом Пригожиным связывают исключительно теплые отношения.

Дочь Пригожина опровергла слухи о конфликте с отцом

По словам наследницы продюсера, её слова часто выдергивают из контекста, а также распространяют неправдивую информацию про её отношения с папой. На сегодняшний день продюсера с дочерью прекрасные отношения.

А намерение взять фамилию мужа - это распространенная практика, оно никак не связано с желанием избавиться от связи с знаменитым папой. На сегодняшний день Иосиф Пригожин является одним из самых близких людей для девушки. Она считает, что пиариться на отношениях с родителями недопустимо, а провокация скандалов всё равно ни к чему не приведёт. Так как у них с отцом давно наладились хорошие отношения.

Кроме того, Пригожина рассказала, что она очень гордится своим папой. Ранее Даная заявляла, что у её мамы с отчимом большие проблемы с недвижимостью. Несмотря на предупреждение Иосифа, они заложили квартиры, а теперь могут остаться на улице.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)