Ольга Иванова
Опубликовано: 07:00, 13 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Блондинка за рулем: чем известна погибшая в ДТП блогер-байкер

Свидетели ДТП утверждают, что у погибшей не было шансов выжить.

Блондинка за рулем: чем известна погибшая в ДТП блогер-байкер

Ксения также нередко устраивала тест-драйвы различных марок и моделей мотоциклов, объездила на двухколесных едва ли не всю страну.
Всеми эмоциями от путешествий или мотоциклов она делилась со своими подписчиками в социальных сетях.
«Блондинка за рулем», — так называла себя Ксения Никитина.

Вчера, 11 июля, на 87-м километре трассы М-8 «Холмогоры» девушка ехала в колонне байкеров. По словам свидетелей, она ехала со скоростью не менее 160 км/ч. Девушка пошла на обгон колонны мотоциклов, чтобы снять ее на камеру, и повернула голову в сторону своих коллег.
В это время по крайней левой полосе двигался трактор. Девушка его не заметила и совершила с ним столкновение. От полученных травм Никитина скончалась на месте. По словам свидетелей, у нее не было шансов выжить.

Подписчики Ксении Никитиной до сих пор не могут поверить в случившуюся трагедию и выражают соболезнования родственникам и близким женщины:
«Земля тебе пухом. Вечного сезона...», «Это было последнее видео Ксении. Вечного сезона», «Да что ж такое? Сначала Diablo r1, сейчас Ксю. 2020, остановись...» — пишут фолловеры.

Как сообщал ранее портал «Территория новостей» недавно на Бали погибла российская блогер Анастасия Тропицель. Она также разбилась на мотоцикле.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)