Игорь Ласточкин
Опубликовано: 00:56, 13 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Визажист изуродовала лицо Кристине Асмус

Кристину Асмус не раз обвиняли в уколах красоты из-за за того, что она выглядит очень молодо. Несмотря на то что она что стала матерью и даже пережила развод.

Визажист изуродовала лицо Кристине Асмус

Девушке пришлось долго бороться с гнойными волдырями, которые возникли после неудачного макияжа. Она не только тяжело переживала изменения в своей внешности, но и потеряла ряд предложений по работе, так как состояние кожи не давало возможности полноценно работать.
Кроме того, Асмус поделилась своими секретами красоты. Она призналась, что умывается «Хлоргексидином», а голову всегда моет, наклонив вниз, чтобы водопроводная вода не попадала на её лицо. После инцидента с визажистом она много лет покупала воду в маленьких бутылочках, хранила её в холодильнике и только после этого умывалась ею. Спустя время Кристина решила перейти на лёд.

На сегодняшний день умывается девушка исключительно «Хлоргексидином». Она не меняет молочко для умывания уже на протяжении многих лет. Косметику использует исключительно минеральную. Очень часто меняет постельное белье, а пудру наносит после того, как высыпает её на чистую салфетку. Кисти актриса дезинфицирует после каждого применения и очень часто протирает телефон антисептиком. Она также призналась, что солнечные очки перед использованием обрабатывает спиртом. Такое отношение к своему лицу артистка объяснила тем, что оно является инструментом для её работы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)