Игорь Ласточкин
Опубликовано: 18:56, 12 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко получила материнский капитал

Жена известного футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко сообщила о том, что получила материнский капитал. Девушка отметила, что находится в полном восторге от того, какую колоссальную помощь жителям России оказывает государство.

Жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко получила материнский капитал

К слову, совсем недавно супруги Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов отметили день рождения своей старшей дочери Миланы. На данный момент семья проживает в Казани, где Тарасов играет за футбольный клуб «Рубин».
View this post on Instagram

Всем большой привет!? Я наконец-то пришла в себя после празднования двух лет Милашки! Это было так волнительно, особенно быстро все украсить до ее пробуждения, поэтапно делать сюрпризы и попытаться донести суть праздника. Я как будто после своего ДР, наполненная, заново родившаяся и приятно уставшая. ?. Как ваши дела, какие планы( так сказать, проверка связи)? Из приятных новостей: ⠀ ? Я получила сертификат на Материнский капитал ?!!! Вы уже в курсе, что его намерены снова индексировать?!? ( и на первого и на второго ребёнка). ? С понедельника у наших малышек плановый массаж ??‍♀️ ? Мы готовим для вас Гив и просто розыгрыши, ждёте???? Планирую параллельно гиву (или же после) разыграть собранные мною лично боксы!? ?В Казани открылся парк аттракционов «Кырлай». Угадайте, кто из нас обрадовался ему больше всех и прокатился с ветерком на качельках? ?? ⠀ P.S. Как у вас дела, какие планы на лето?

A post shared by ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: