Общество
Еще пять липчан победили COVID-19

Всего на территории Липецкой области зарегистрировано 4190 случаев COVID-19: 2852 человека выздоровели, 19 — умерли, 1319 — на лечении.
В больницах находятся 213 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция», 372 человека с подозрением на выделение вируса. На дому лечатся 1106 пациентов с лёгкой формой COVID-19.
За сутки коронавирус нашли у 32 человек. Больше всего заболевших в Липецке — 9 человек, в Грязинском районе — 8 человек и в Липецком районе — 4 человека. Три случая зафиксировали в Ельце и Тербунском районе, два в Данковском районе. По одному случаю в Лебедянском, Усманском и Хлевенском районах.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
