Ольга Иванова
Опубликовано: 14:14, 11 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

«Вдовин попал в секту йоги»: Волочкова рассказала, как отец ее ребенка задолжал ей 3 миллиона долларов

Балерина говорит, что бывший гражданский муж постоянно брал в долг у нее деньги и не отдавал.

«Вдовин попал в секту йоги»: Волочкова рассказала, как отец ее ребенка задолжал ей 3 миллиона долларов

«Я не говорю слово «ограбил» в отношении бывшего мужа (с которым мы даже не были расписаны), но на мне действительно большой финансовый долг. 11 лет назад он составлял 3 миллиона долларов, но я всегда верила, что это никак не скажется на нашей дочери… Я остаюсь человеком. Это мои с ним взаимоотношения. И пусть отец моей дочери Ариши забрал у меня все деньги, включая даже те, что я могла бы получить, это пусть остается на его совести», — говорит балерина.

Анастасия уверяет, что регулярно давала в долг средства возлюбленному. Сначала она дала ему 600 тысяч долларов:
«Я не отказывала, я любила этого человека. Он отдавал. Правда, не через две недели, как обещал, а через год… Потом уже, когда родилась Ариша, он взял у меня миллион. На что брал? Вкладывал в строительство домов, квартир», — делится воспоминаниями Анастасия.

По ее словам, этот миллион он не вернул ей ни через год, ни через 10 лет. Гражданский муж обещал, что рассчитается недвижимостью, говорил, что отдаст один из построенных им домов. Однако свое обещание, по словам Анастасии, он так и не выполнил.
«Я не понимаю, как человек может так поступать. Ведь он пользовался всеми моими связями. Я знакомила его с губернаторами, чиновниками… Когда Игорю нужно было вылезти на все обложки, на экран, он пользовался моей известностью и просил меня говорить, что мы вместе», — сетует балерина.

Волочкова также заявляет, что ее бывший супруг… попал в секту йоги, после чего и сама Анастасия, и их совместная дочь стали ему безразличны.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)