Иван Филипов
Опубликовано: 13:28, 11 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

«Какая красивая!»: старшая дочь Анастасии Костенко появилась в платье принцессы на свой день рождения

Родители маленькой Миланы устроили девочке настоящий праздник – с воздушными шарами и огромным тортом.

«Какая красивая!»: старшая дочь Анастасии Костенко появилась в платье принцессы на свой день рождения

Фотоотчетом празднования звездное семейство поделилось с поклонниками в соцсети. В частности, фотографии опубликовала на своей странице модель Анастасия Костенко:
«Счастливый вулкан и нежная бомба. Два года пронеслись, как стрелки часов, когда ты увлечен чем-то интересным. Теперь пошел третий год. Пусть он будет такой же счастливый, а ты будь здоровой и такой же, какой и собиралась быть по задумке этого мира. Мы рядом. Я очень тебя люблю, Милаша, Милюля, доченька», — подписала фото Анастасия.

Модель также поделилась с поклонниками воспоминаниями о том, как была беременной. Костенко говорит, что очень переживала и боялась за будущего малыша, а также безумно его полюбила с первых минут, как только узнала о своем интересном положении. При этом пара долго не знала пол ребенка.
Модель также рассказала, что ее старшая дочь появилась на свет раньше срока:
«И вот, остались считаные часы до встречи с самым желанным человечком за все время, а я и не подготовилась особо. Позже я пойму, что не бывает такого, что ты готов к естественным родам. Все равно все получается внезапно, даже если ожидал это все 40 недель», — написала счастливая мама.

Поклонники Анастасии очень растрогались ее признаниями и не могли не отметить, какой милый и красивый ребенок у нее растет: «Просто красотка, маленькая принцесса», «Какая красивая дочка! С наилучшими пожеланиями для вашей семьи! Пусть ребенок радует вас всю жизнь своим счастьем и успехами», «Поздравляем от всей души», — пишут они.

Напомним, что у Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко растет две дочери: Милана и Ева, которая родилась в феврале этого года.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: