Рита Сулоева
Опубликовано: 08:00, 11 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Юлия Савичева озвучила причину звездных разводов

Эстрадная певица и актриса Юлия Савичева в одном из своих интервью рассказала, что она думает относительно звездных разводов.

Юлия Савичева озвучила причину звездных разводов



В этом году очень много известных пар приняли решение расстаться со своими вторыми половинками. Поклонники переживали бракоразводные процессы актеров Павла Прилучного и Агаты Муцениеце, Гарика Харламова и Кристины Асмус. О распаде семьи Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова поклонники узнали еще в мае, но звезды по сей день не комментируют своей личной жизни.

Единственной и действительно хорошей новостью стало воссоединение семьи рэп-исполнителя Джигана и бизнесвумен Оксаны Самойловой, — супруги, несмотря на пережитые трудности, нашли способ примирения и продолжают радовать фанатов кадрами и подробностями из своей личной жизни. Портал «Территория новостей» даже писал, что думают относительно массовых разводов знаменитостей психологи.

Поп-исполнительница отметила, что публичным и творческим людям очень сложно сохранить семью, особенно если оба супруга являются известными. Знаменитость призналась, что в свое время у нее с мужем также были проблемы, но им удалось выйти из кризисного положения. Главным принципом примирения Савичева считает взаимопонимание и уважение: нельзя друг друга в чем-либо обвинять, нужно уметь находить общий язык и положительные стороны в окружающей обстановке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: