Ольга Иванова
Опубликовано: 11:14, 10 июль 2020
По материалам: znak
Другие новости

СМИ: в Новосибирской области восьмиклассник зарезал завуча

Xoroshiy.ru

В поселке Смоленский Мошковского района Новосибирской области убита завуч местной школы. Как сообщает издание «Вести Новосибирск» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, тело женщины нашли накануне ночью. 

На месте происшествия правоохранители обнаружили предположительно вещи злоумышленника – перчатку и кроссовки. По ним полицейские оперативно задержали подозреваемого в преступлении. По данным источника издания в администрации Мошковского района, им оказался ученик этой же школы 2004 года рождения. Он практически во всем сознался, отметил собеседник «Вести Новосибирск».

Погибшая замдиректора по воспитательной работе Валентина Болдырева жила на территории школы в специально переоборудованном для проживании помещении. Подозреваемый ночью проник в квартиру женщины через окно. По приоритетной версии, он хотел ограбить педагога. Когда Валентина Болдырева увидела подростка, она позвонила и попросила его забрать. Предположительно, школьник хотел сбежать, и когда педагог попыталась его остановить, он стал бить ее ножом, отмечает издание. 

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)