Игорь Ласточкин
Опубликовано: 10:00, 10 июль 2020
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге за утро в ДТП попали автомобили ДПС и Росгвардии

группа «Инцидент Екатеринбург» / «ВКонтакте»

Сегодня утром в Екатеринбурге произошло два ДТП, участниками которых стали автомобили ДПС и Росгвардии. Фотографии с разбитыми ведомственными машинами опубликованы в группе «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте».

Первая авария произошла в 06:30 на перекрестке улиц Монтажников и Расточной, там столкнулась Lada Priora, принадлежащая ДПС, и «ГАЗель». Как сообщили в ОГИБДД по Екатеринбургу, в инциденте никто не пострадал. Как именно произошло столкновение и кто является нарушителем, установят в рамках проверки, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Вторая авария произошла на улице Софьи Перовской, там автомобиль Lada Priora Росгвардии попал в лобовое столкновение с другим легковым автомобилем. Обе машины получили значительные повреждения. У ведомственного авто смят капот, деформировано переднее колесо. У другого участника ДТП погнулся капот.

В Екатеринбурге за утро в ДТП попали автомобили ДПС и Росгвардии

Как рассказала Xoroshiy.ru начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Свердловской области Ольга Бельская, пострадавших в результате инцидента нет. Обстоятельства аварии выясняют сотрудники ГИБДД, также по факту инцидента назначена служебная проверка. Спешил ли экипаж Росгвардии на вызов, или же он просто выполнял патрулирование, в ведомстве не смогли уточнить.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)