Игорь Ласточкин
Опубликовано: 07:00, 10 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Гоген Солнцев выбрал престарелой супруге место на кладбище

Актер и радиоведущий Гоген Солнцев в одном из своих интервью рассказал, что приобрел для своей супруги место на кладбище. При этом шоумен отметил, что он является «практичным» человеком и заранее предусмотрел возможное развитие событий.

Гоген Солнцев выбрал престарелой супруге место на кладбище



С Екатериной Терешкович знаменитость познакомился в одном из кинотеатров Москвы. Впоследствии Гоген пригласил возлюбленную в свой театр, где они работали вместе какой-то период времени. Флирт постепенно перерос в отношения, которые пара решила узаконить. Весной 2018 года прессе стало известно, что Солнцев и Терешкович зарегистрировали брак, а свадебное путешествие провели в Доминикане.


Гоген Солнцев подчеркнул, что Екатерина была не против такого его решения. По словам шоумена, его супруга сравнила себя с Примадонной, которая уже возвела семейный склеп. К слову, само место, приобретенное звездой, располагается на сельском кладбище в Брянской области.
View this post on Instagram

Подумать бы и не мог, что мир так стремительно сможет измениться за какие - то считанные дни. Как Вы считаете, сильно на человечестве отразятся подобные изменения? Расскажите, какие сейчас есть удалённые виды заработка? Одна знакомая потихоньку продаёт вещи из дома, потому, что сократили зарплату, спрашивала, есть ли чего у нас продать за процент...у нас ничего нет, продавать нечего! Хочу ей посоветовать работу, которая сейчас на рынке труда востребована, которой можно заниматься на дому?! #гогенсолнцев #вирус #коронавирус #самоизоляция #сидимдома #работа #мир #люди #карантин #дом #берегитесебя

A post shared by Гоген Солнцев (@solntcev) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)