Иван Филипов
Опубликовано: 23:14, 09 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Семейный психолог объяснила причину недолговечности звездных браков

В прессе все чаще мелькают новости о распаде самых звездных союзов.

Семейный психолог объяснила причину недолговечности звездных браков



8 июля жители России отмечают праздник в честь святых благоверных Петра и Февронии – день семьи, любви и верности. Несмотря на то, что празднуется он совсем недавно, многие влюбленные пары стараются пожениться именно в эту дату, веря, что проживут всю жизнь душа в душу.
Но в российском шоу-бизнесе, несмотря на браки, заключенные под знаком символа супружеской верности или в любой другой счастливый день, все чаще мелькают новости о распаде, казалось бы, самых гармоничных союзов.
Семейный психолог Светлана Беляева, в прошлом – участница группы «Лицей» - считает, что создание счастливой семейной жизни - это каждодневное стремление совершенствовать свои отношения, несмотря на самые неблагоприятные обстоятельства вокруг них.

Но совсем не просто выстоять знаменитым парам в условиях звездной славы, ведь все моменты их жизни находятся под прицелом у любопытствующей публики, порой довольно безжалостной даже к своим кумирам. И самые стойкие известные семьи не в состоянии выдержать нездоровый интерес к их отношениям как со стороны фанатов, так и противников своего творчества. Особенно тяжело, если один из партнеров успешнее другого.

Если звездный союз не сможет разработать свою стратегию по противостоянию напору праздной общественности, то он просто просто рухнет, убежден эксперт.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: