Анатолий Плющай
Опубликовано: 02:28, 09 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Многодетная мама Юлия Барановская заявила, что хочет еще детей

8 июля отмечается День любви, семьи и верности. Телеведущая Юлия Барановская дала очередное интервью и заявила, что ещё бы хотела родить детей.

Многодетная мама Юлия Барановская заявила, что хочет еще детей

Телеведущая познакомилась со своим супругом Андреем Аршавиным в июле 2003 года, ровно 13 лет назад. Они прожили вместе до 2013. Юлия подарила экс-капитану сборной России по футболу троих детей: Артёма (7 декабря 2005 года), Яну (3 апреля 2008 года) и Арсения (14 августа 2012 года).

Барановская стала популярной благодаря тому, что с 2011 года трижды становилась ведущей фестиваля «Русская Масленица», который проводится на Трафальгарской площади в Лондоне. С 2014 года она начала вести программу «Чего хотят мужчины», которая выходила на канале ТНТ. На сегодняшний день она ведёт шоу «Всё к лучшему» вместе со своим напарником Олегом Верещагиным на радиостанции «Русское радио».


В многочисленных интервью Юлия Барановская заявляла, что дети хорошо относятся к отцу и пока не понимают, чем для них может обернуться иск Андрея Аршавина об уменьшении суммы элементов, которые он подал весной этого года.

Свои требования футболист аргументировал тем, что его финансовое положение не позволяет выплачивать более 300 тыс руб на каждого ребенка в месяц. Несмотря на то, что несколько лет назад он выплачивал 5 млн руб. каждому из своих наследников. Сокращение доходов бывший капитан сборной России по футболу объясняет тем, что он закончил свою спортивную карьеру.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)