Рита Сулоева
Опубликовано: 21:14, 08 июль 2020
По материалам: znak
Другие новости

Текслер нашел кандидата на пост руководителя молодежного управления

Алексей Текслер и Денис ПетринНаиль Фаттахов / Xoroshiy.ru

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер вечером 8 июля во время посещения нового арт-объекта — граффити с изображением тружеников тыла ВОВ нашел нового кандидата на пост руководителя Главного управления молодежной политики региона. Как передает корреспондент Xoroshiy.ru, Текслер предложил поучаствовать в конкурсе на эту должность директору Челябинской федерации хип-хоп культуры Денису Петрину. 

Федерация хип-хопа выступила инициатором проекта с граффити на улице Красной, посвященного присвоению Челябинску почетного звания «Город трудовой доблести». 

Текслер нашел кандидата на пост руководителя молодежного управления

«Алексей Текслер пообщался с ребятами из федерации, познакомился с их культурой и предложил им принять участие в фестивале уличного искусства „Культурный код“, который пройдет в Челябинске с 1 по 25 августа», — сообщает пресс-служба губернатора. 

Интересно, что на мероприятии сегодня присутствовал и руководитель Челябинского областного студенческого отряда Юрий Болдырев, которого называют главным претендентом на пост начальника управления молодежной политики.

Напомним, отбор на пост руководителя управления будет проводиться в два этапа. Первый — заочный (по документам) — стартовал 7 июля 2020 года. Второй — индивидуальное собеседование кандидатов с конкурсной комиссией — состоится 24 июля. 

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: