Рита Сулоева
Опубликовано: 19:42, 08 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Таисия Вилкова из «Деффчонок» впервые стала мамой

Таисия Вилкова, которой исполнилось 23 года, получила популярность после участия в телесериале «Деффчонки». А 7 июля она впервые стала мамой. Отец ребенка Семен Серзин был в это время на съемках.

Таисия Вилкова из «Деффчонок» впервые стала мамой

Новостью о пополнении в семье поделилась режиссер Оксана Карас. По её заявлению, она одной из первых узнала о рождении дочери, так прямо при ней Серзин принял звонок и услышал, что у него появилась наследница. Он сорвался со съемок и сразу отправился к своей семье в Москву, чтоб успеть на выписку.


Как оказалось, Вилкова стала мамой ещё 7 июля. Однако новость появилась с опозданием. Свадьба Таисии Вилковой и Семёна Серзина прошла в марте 2020 года. Как раз в самый разгар пандемии.
До этого актриса и артист состояли в романтических отношениях. Для обоих брак стал первым. Имя для девочки и подробности родов пока не сообщаются.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: