Общество
Липецкие писатели отправились в путешествие на север России

Андрей Новиков и Александр Пономарев отправились в путешествие на север России. Новый «Литературный автопробег» составит 7000 км, сообщает регуправление культуры и туризма.
Писатели планируют заехать в Соловки, Вологду, Кострому, Архангельск, Мурманск и ещё в десятки малых городов.
Цель проста — посетить культурные достопримечательности и рассказать местным жителям о Липецкой области. Обо всех новостях руководители липецкого отделения Союза писателей обещали рассказывать в социальных сетях.
Первый литературный автопробег липецких писателей состоялся в 2018 году. Тогда Андрей Новиков и Александр Пономарев отправились на восток и покорили Сахалин. Липецкие писатели попали в «Книгу рекордов Гиннесса в России» за самый протяжённый автопробег.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
