Иван Филипов
Опубликовано: 16:28, 08 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Садальский рассказал, почему не подает руку сыну Высоцкого

Известный российский актер Станислав Садальский признался, что при встрече не подает руку сыну легендарного барда Никите Высоцкому. На то есть свои причины.

Садальский рассказал, почему не подает руку сыну Высоцкого



В годовщину смерти Владимира Высоцкого Садальский записал небольшое видео с воспоминаниями о нем. Актер выразил огромную радость и благодарность судьбе за то, что в свое время лично знал этого великого человека и даже вместе с ним работал на одной съемочной площадке в фильме «Место встречи изменить нельзя».


Комментируя фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой», Садальский иронично усмехнулся и заявил, что его создателю, Никите Высоцкому, он руки не подает. И не только потому, что в этой киноленте выставлена напоказ не самая лучшая сторона жизни культового артиста, но и за то, что на своей знаменитой фамилии Никита неплохо зарабатывает: в свое время он разрешил использовать подпись «Высоцкий» на этикетке водки.

«Из Высоцкого там сделали наркомана, сын за это получил деньги и этим так гордился… Мне противно смотреть это кино», - заявил Садальский.

[media=https://youtube.com//watch?v=qB2c978M4C8]
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: