Анатолий Плющай
Опубликовано: 16:28, 08 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Жена Олега Газманова в бикини разрушила все стереотипы о женщинах за 50

Супруга заслуженного артиста РФ Олега Газманова в своем микроблоге опубликовала фотографию, на которой она блеснула стройной фигурой в купальнике красного оттенка.

Жена Олега Газманова в бикини разрушила все стереотипы о женщинах за 50



Марина вышла замуж за звезду эстрадной сцены 15 июля 2003 года, до регистрации брака супруги вместе проживали с декабря 1997 года. Пара воспитывает троих детей: Родиона, Филиппа, Марианну.

Марине 11 марта исполнилось 51 год, но супруга народного любимца выглядит как молодая девочка. Возлюбленная исполнителя тщательным образом следит за своим здоровьем и фигурой. Жена знаменитости является примером того, что возраст это всего лишь цифры в паспорте. Важно лишь то, сколько лет тебе в душе.


Марина Газманова лежит на песке в соблазнительной позе. Пользователи социальной сети были просто обескуражены спортивной фигурой супруги Газманова и в комментариях стали писать множество комплиментов: «Мне кажется, для Вас время остановилось», «Как молодо Вы выглядите», «Настоящая королева». А некоторые фанаты, к слову, стали просить Марину поделиться рецептами ее красоты, и в следующий раз разместить пост о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.
View this post on Instagram

Одновременно заботиться о себе, семье и друзьях, следить за внешностью и здоровьем,успешно развиваться и вести захватывающий образ жизни - серьёзная, и очень приятная задача. Когда мне было плохо , я начала зачитываться и изучать психологию. Знания дают надежду! Я пока очень поддерживаю молодость , когда будет невозможно, буду поддерживать здоровье и любопытство. И главное, если не предвидится хороших перемен, бегите из этого места, даже в никуда или вам кажется , что в никуда. Жизнь должна приносить счастье, а жизнь - это Вы! Мне некогда думать о возрасте, я слишком занята интересным. Миру пофиг сколько у тебя морщинок и килограмм. Беги малышка, беги! #love #live #instagood #happy #travelphotography #газмановамарина

A post shared by Марина Муравьева-Газманова (@marinagazmanova) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)