Ольга Иванова
Опубликовано: 14:00, 08 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Жена Кокорина похвасталась идеальной фигурой в купальнике

Дарья Валитова, супруга нападающего ФК «Сочи» Александра Коркина, поделилась с поклонниками фото в купальнике. Он подчеркнул изгибы тела светской львицы.

Жена Кокорина похвасталась идеальной фигурой в купальнике

Кроме того, Дарья поделилась со своими поклонниками информацией о том, что за свою жизнь она пережила очень многого переломных моментов, ей пришлось переоценивать мир, людей, ситуации и внутреннюю мотивацию.

Валитова заявила, что её сын, которому 4 июня исполнилось 3 года, дает ей множество поводов гордится им. Именно он является главной её мотивацией. Дарья поделилась с поклонниками фотографией из роддома. Фолловеры оставили множество восторженных комментариев.


Кроме того, девушка поделилась с поклонниками тем, как у неё проходила самоизоляция. Она заявила, что ей удалось посмотреть только один фильм, а всё свободное время до проводила с сыном и занималась спортом.


В одном из своих постов девушка заявила, что похудение после беременности является очень индивидуальной процедурой и она не хотела бы делиться своими секретами. Дарья рассказала, что она перенесла шесть операций на почках и поэтому большая часть веса - это были отёки, которые ушли практически сразу после родов. Окончательно привести фигуру в порядок ей позволило дробное питание, без сладкого и мучного, она всё время занималась с ребёнком сама и поэтому вела достаточно активный образ жизни. Кроме того, Валитова регулярно посещала массажиста и занималась спортом. Она посоветовала поклонницам наслаждаться материнством и меньше обращать внимание на собственный вес.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)