Анатолий Плющай
Опубликовано: 12:28, 08 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Внучка Светланы Немоляевой Полина выросла настоящей красавицей и тоже стала актрисой

Внучка известной советской и российской актрисы Светланы Немоляевой Полина Лазарева решила продолжить актерскую династию. По мнению зрителей, девушка выросла не только очень красивой, но и невероятно талантливой.

Внучка Светланы Немоляевой Полина выросла настоящей красавицей и тоже стала актрисой



Большую популярность Светлана Немоляева получила благодаря ролям в таких кинокартинах, как «Гараж», «Служебный роман», «Небеса обетованные» и многим другим. Со своим супругом народным артистом РСФСР Александром Лазаревым актриса прожила больше 50 лет. В браке у звездных супругов появился единственный наследник, которого они решили назвать в честь отца.

Сын Немоляевой и Лазарева решил пойти по стопам своих знаменитых родителей и тоже начал сниматься в кино и выступать в театре. В 1990 году Александр-младший впервые стал отцом. У него родилась дочь Полина.
Еще в юности Полина дала понять своим родственникам, что намерена продолжить их династию. В 20 лет девушка окончила режиссерский факультет РАТИ-ГИТИС, после чего проходила обучение в студии О.Л.Кудряшова. Практически сразу же наследница Лазарева-младшего начала участвовать в спектаклях в Московском академическом театре им. В. Маяковского.


У себя на страничке в Instagram Полина весьма часто делится новыми публикациями, а временами девочка даже выкладывает фотографии со своей знаменитой бабушкой Светланой Немоляевой. Так, на днях актриса обнародовала семейный снимок, который восхитил многих пользователей Сети.

Впрочем, больше всего фолловеры обращают внимание на то, какой красавицей выросла внучка Немоляевой. По их словам, от очаровательной улыбки Полины невозможно оторваться. Более того, поклонники Лазаревой убеждены, что девушка очень похожа на своего звездного отца Александра.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: