Общество
В Липецкой области умер 66-летний мужчина с COVID-19

Мужчина с подтверждённым COVID-19 умер в Липецкой области. Ему было 66 лет, он проживал в Липецком районе, рассказали в администрации области.
Мужчина получал лечение в стационаре по поводу двусторонней пневмонии, вызванной новой коронавирусной инфекцией. На фоне тяжёлого течения новой коронавирусной инфекции у мужчины развилось острое нарушение мозгового кровообращения, внебольничная пневмония имела тяжёлое течение, прогрессировала лёгочно-сердечная недостаточность, которая привела к смерти пациента.
В регионе это уже девятнадцатая смерть пациента с коронавирусной инфекцией.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
