Ольга Иванова
Опубликовано: 06:14, 08 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Экс-ведущая «Дом-2» Юлия Ефременкова стала жертвой хакерской атаки

Бывшая ведущая скандального телевизионного проекта «Дом-2» Юлия Ефременкова расплакалась. Девушка рассказала, что на ее личные страницы в социальных сетях совершили атаки боты. Почему это случилось, пока Ефременкова объяснить не может.

Экс-ведущая «Дом-2» Юлия Ефременкова стала жертвой хакерской атаки



На прошлой неделе Юлия Ефременкова сообщила о своем расставании с Мондезиром Свет-Амуром. Девушка отметила, что мужчина перешел все границы и запер ее в комнате, не дав связаться с близкими и родственниками. По словам Юлии, возвращать молодого человека в свою жизнь она просто не собирается.

О том, что ей пришлось заблокировать свою страницу в Instagram Юлия, поведала в stories, еле сдерживая слезы. Она подчеркнула, что начать принимать заявки вручную для нее было вынужденным решением из-за хакерской атаки. Заявки, которые приходят от ботов, она теперь отклоняет.


Однако кто мог с ней настолько подло поступить, девушка и представить не может. Ефременкова говорит, что уверена - это не Мондезир Также экс-ведущая «Дом-2» Юлия Ефременкова сказала, что никогда не участвовала в гонке за подписчиками, а также каждый, кто на нее подписан, для нее очень дорог.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)