Рита Сулоева
Опубликовано: 04:00, 08 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Анна Седокова дважды травмировалась на съемках клипа

Украинская поп-певица, теле- и радиоведущая, актриса Анна Седокова во время съемок клипа на песню «Самолеты» дважды получила травмы.

Анна Седокова дважды травмировалась на съемках клипа



Бывшая участница группы «Виа Гра» опубликовала на своей страничке в Instagram короткое видео со съемок клипа, которые проходили на площадке аэродрома Мячково. Певице сделали модную прическу с мелкими кудрями и нарядили в летный комбинезон. В одном из кадров Анна хотела пробежать по взлетной полосе, но запутавшись в своем одеянии, упала ниц, прямо лицом об асфальт.

Подписчики Седоковой обеспокоены случившимся и интересуются ее самочувствием. Некоторые фанаты говорят, что физически ощутили боль своего кумира. Но это падение было не единственным за период съемки. В следующем кадре певице необходимо было сняться сверху на корпусе самолета. Здесь Анна, оступившись, упала на взлетную полосу, получив несколько ссадин и ушибов.

К съемкам клипа Анна Седокова готовилась на протяжении карантина. И чтобы, по ее словам, в отношениях с любимым мужчиной не угасла «искра», она занималась разработкой линейки сексуальной одежды. Отсутствие на период карантина парикмахеров и стилистов побудило певицу научить своего возлюбленного красить волосы.
View this post on Instagram

Any plans for the weekend???? У меня есть пара идей. Записывайте в график ? Завтра, в 12.00, выходит вторая серия шоу #Квартира69 ? И по этому поводу сегодня вечеринка на моем #YouTube канале. Я выйду в Live и буду читать все комменты под первой серией, самые злые ??? , от самых злостных хейтеров. Это моя карма ?, но! Есть и положительная сторона. Под первой серией вы оставляли тысячи комментов о том, на что бы вы потратили 500 евро и зачем они вам нужны. Сегодня, в прямом эфире, чтобы не ждать следующей съёмки, мы разыграем ? среди уже оставивших комменты! Но!! Важно?Вы должны быть с нами в Лайве или ответить на мое личное сообщение в течении 15 минут. Вообщем, будем веселиться вечером. Вы точно ??? Дальше. Продолжим интимные разговоры в прямом эфире на тему, как стать superwomen ?? , а это сочетание многих навыков и знаний. Моим супервумэн и сильным девочкам интересен бизнес и психология, секс и кухни народов мира, вот по этому списку и пройдёмся. Будем изучать бухгалтерию, готовку, женственность и языки вместе. Расписание уроков сформирую завтра ⚡️ Ставьте ❤️ в комментах, если будете учиться со мной и тему, которая интересна. А ещё... Ночью я задумала снять серию документальных фильмов, но об этом чуть позднее, а пока! Просто ??????????????? Где у меня мои #SuperWoman ? Есть?

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)