Иван Филипов
Опубликовано: 22:42, 07 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Сын Михаила Ефремова Никита поехал отдохнуть в Республику Алтай

32-летний наследник заслуженного артиста России Михаила Ефремова Никита отправился отдохнуть в Республику Алтай. Об этом звезда кинокартины «Zолушка» поведал у себя на страничке в Instagram.

Сын Михаила Ефремова Никита поехал отдохнуть в Республику Алтай



Накануне Никита Ефремов обнародовал у себя в микроблоге несколько свежих фотографий, на которых он продемонстрировал красоту и великолепие природы Алтая. По словам наследника Михаила Олеговича, он уже второй год посещает российскую республику в южной Сибири.
«Для меня это место силы. Суровый и дикий дух Алтая резко сбрасывает всю городскую шелуху, все наносное, ненужное. Тут нигде от себя не спрячешься, ни в телефоне (связь тут не везде, а в диких местах ее вообще нет), ни в голове…» - пишет 32-летний сын Ефремова у себя в Instagram.

Первые несколько дней в Алтайском крае Никита по привычке провел в социальных сетях, изучал всевозможные новости и происшествия, но потом использовал телефон только как фотоаппарат. Наследник Ефремова заметил, что в таких краях он возвращается к себе только тогда, когда отпускает все и перестает сопротивляться мощной энергии природы.


Пользователи Сети не смогли проигнорировать новые фотографии сына Ефремова. Так, некоторые фолловеры попросили Никиту больше делиться красотой природы Республики Алтая, а кое-кто просто пожелал актеру и его возлюбленной телеведущей Марии Иваковой хорошего отдыха.

«Очень красиво, рады за Вас с Машей! Хорошего путешествия», «Спасибо за нереальную красоту! Прям смотрю и сама как будто дышу этим чистым горным Алтайским воздухом!», «Побольше таких фото! Природа просто чудесная», - продолжают писать комментаторы.

К слову, и в этот раз не обошлось без упоминания имени Михаила Олеговича. К примеру, один из подписчиков Никиты высказал свое расстройство из-за того, что сейчас актер не может показать Алтай или остров озера Байкал Ольхон своему звездному родителю, который на данный момент находится под домашним арестом.
View this post on Instagram

Мы начали наше путешествие с Телецкого озера. Часть побережья - это Алтайский биосферный заповедник, на территории которого запрещено строительство, поэтому сохранилась уникальная природа этого места. ⠀ Вода в озере холодная и даже летом температура воды остаётся на уровне +5/6 градусов. Погода быстро меняется: утро может быть солнечным и тёплым, а буквально через пару часов дождь и шквальный ветер. Как раз в такую резкую перемену мы и попали, когда ходили на лодке к водопаду Чоодор. Мы уже шли обратно , когда я все-таки решил искупаться, и тут налетела буря: волны под два метра и ливень стеной. Мы попытались на тихом ходу продолжить плавание, но волны были слишком большие, к тому же мы находились в одном из самых узких мест озера, что только увеличивало качку и ветер. Решили переждать немного, снимая молнии в slow motion. Как только дождь ослабел, потихоньку дошли до гостиницы. ⠀ На побережье Телецкого россыпь из десятков водопадов. Каждый по своему красив и у каждого своя легенда. Тут и «сорок грехов» и «девичьи слёзы». Добираются до них на лодках, поэтому если соберётесь сюда, обязательно запланируйте прогулку на катере. ⠀ Экскурсия на вертолёте это, конечно, небюджетный вариант, но стоит всех потраченных средств. Бесконечный лес с капиллярами рек, как будто под тобой зелёный холмистый ковёр. Плюс есть возможность сесть на вершину, с которой открывается панорама озера и стоит такая звенящая тишина, что слышно, как в десяти метрах от меня, Маша записывает шепотом свои сторис. ⠀ Пробыли мы на Телецком 3 дня и отправились дальше. Все, что касается проживания, цен и необходимых в поездке вещей я напишу отдельным постом. Завтра выложу в igtv медитативный ролик с красотами Телецкого озера! ⠀ #никитаефремов #телецкое #телецкоеозеро #алтай #отдых #путешествия

A post shared by никита ефремов (@efremovefremov) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: