Анатолий Плющай
Опубликовано: 19:00, 07 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Настя Ивлеева и Ида Галич отписались друг от друга в Instagram

В соцсетях продолжают ходить слухи о возможном разладе между популярными видеоблогершами Настей Ивлеевой и Идой Галич. А несколько часов назад внимательные поклонники знаменитостей заметили, что девушки отписались друг от друга в Instagram.

Настя Ивлеева и Ида Галич отписались друг от друга в Instagram

У себя на страничке в Instagram Галич устроила рубрику «вопрос-ответ», где один из ее поклонников решил поинтересоваться, почему супруга популярного хип-хоп-исполнителя Элджея не подписала на нее в TikTok. Ида не стала затягивать с ответом и призналась, что сама не понимает, с чем это связано.

По словам Галич, она сама только на днях обнаружила, что Ивлеева не подписана на нее в Instagram. Более того, сначала Ида предположила, что Настя просто участвует в очередном конкурсе, где раздают подписчикам подарки, поэтому и отписалась от нее, однако проверив подписки подруги, поняла, что это не так.

К слову, Ида сделала вид, что подобное положение ее вовсе не расстроило и указала на то, что подписки это дело каждого и Настя имеет полное право отписаться от нее, если ей больше не интересен ее контент.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: