Игорь Ласточкин
Опубликовано: 01:28, 07 июль 2020
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге обнаружили женщину с перерезанным горлом

Наиль Фаттахов / Xoroshiy.ru

В Екатеринбурге по подозрению в убийстве его 32-летней женщины, чье тело с перерезанным горлом 4 июля нашли в одной из квартир дома на улице Благодатской, задержан 42-летний ранее судимый сожитель погибшей. Как сообщает СУ СКР по Свердловской области, по факту смерти женщины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). 

В пресс-службе сообщили, что обстоятельства гибели все еще уточняются. «По делу назначен ряд судебных экспертиз, в том числе дактилоскопическая, трасологическая, молекулярно-генетическая, биологическая и судебно-медицинская», — сказали там.

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу добавили, что оперуполномоченные уголовного розыска осуществляют оперативное сопровождение дела.

По данным издания «Комсомольская правда в Екатеринбурге», задержанный заявил следователям, что непричастен к убийству, а тело обнаружил ночью совершенно случайно. «По словам мужчины, когда он проснулся ночью, то увидел в кровати свою сожительницу с перерезанным горлом. После этого он вызвал скорую, но к моменту ее прибытия женщина скончалась», — пишет издание со ссылкой на источник в правоохранительных органах. При этом также указывается, что на руке задержанного нашли порезы, а на ухе — кровь.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: