Иван Филипов
Опубликовано: 17:00, 06 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Появилось видео удара молнии в 16-летнего российского футболиста

В Сети появилось видео, как молния попала в футболиста прямо во время тренировки.

Появилось видео удара молнии в 16-летнего российского футболиста



Пользователи Сети опубликовали видео того момента, как в 16-летнего футболиста попал разряд молнии. Об этом сообщает РИА «Новости».

Инцидент произошел сегодня, 6 июля, во время тренировки.
На футбольном поле, где тренировалась команда «Знамя труда», выступающая в западной зоне Профессиональной футбольной лиги, в 16-летнего футболиста Ивана Заборовского попала молния.

Свидетели происшествия сразу же вызвали скорую помощь, футболиста доставили его в больницу, где он попал в отделение интенсивной терапии.


В данный момент парень находится в состоянии искусственной комы.

Генеральный директор подмосковной команды «Знамя труда» заявил, что врачам удалось стабилизировать состояние молодого футболиста и в ближайшее время медики планируют вывести его из состояния медикаментозной комы.
Врачи уверяют, что в данный момент жизни Ивана уже ничего не угрожает.
Гендиректор клуба также рассказал, что погода в тот день была сухая, и ничего не предвещало грозы, если бы тренер увидел, что начинается дождь, то приостановил бы тренировку.

Портал «Территория новостей» ранее сообщал, что в селе Зоркальцево, что в Томской области, разряд молнии попал в здание деревянной церкви, которая была построена еще в 1873 году. Спецслужбам удалось потушить пожар, но церковь восстановить уже не получится.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)