Ольга Иванова
Опубликовано: 16:28, 06 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

«Да что же это за праздник!» Парфёнов и Макаревич после принятия поправок покидают Россию?

Известные российские оппозиционеры Леонид Парфенов и Андрей Макаревич решили покинуть территорию страны – они не смирились с поправками к Конституции.

«Да что же это за праздник!» Парфёнов и Макаревич после принятия поправок покидают Россию?



В Сети активно обсуждают возможный факт эмиграции известных российских оппозиционеров – журналиста Леонида Парфенова и музыканта, лидера группы «Машина времени», Андрея Макаревича.
К выводу о том, что оппозиционеры не смогли смириться с результатами так называемого путинского референдума, провластные СМИ и активисты сделали из неоднозначных постов, которые появились на страницах Макаревича и Парфенова.
Так, накануне жена Леонида Парфёнова Елена Чекалова опубликовала в соцсети пост, явно намекающий на то, что супруги покидают Россию.

Она выложила снимок из салона самолёта, на котором можно увидеть спину мужчины, похожего на Парфёнова.
«Ну вот и все», — подписала фото Чекалова.

О намерении переехать в Израиль заявил и Андрея Макаревич, который в мае по всем еврейским традициями женился на местной бизнес-леди, которая младше его на 30 лет. Сейчас супруги живут на две страны: она в Израиле, он — в России. Поэтому молодожены приняли решение, что лидер «Машины времени», скорее всего, переедет на историческую родину.
Такие новости не могли пройти мимо пользователей Сети, которые откровенно радуются возможному отъезду оппозиционеров: «Небо светлеет, воздух становится чище. Не останавливайтесь!», «Да что же это за праздник такой», — пишут фолловеры.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)