Рита Сулоева
Опубликовано: 06:42, 06 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Дима Билан снял клип в стиле TikTok

Певец Дима Билан решил удивить поклонников и показал новый клип на хит «Химия». Видеоработа не оставила равнодушным никого.

Дима Билан снял клип в стиле TikTok



Композиция «Химия» на протяжении длительного времени уверенно занимает наивысшие строчки хит-парадов страны. Это подтолкнуло исполнителя песни Диму Билана создать необыкновенный клип. Такой формат покорил сердца его фанатов.
Дело в том, что видео сделано в стиле популярного сервера TikToK. Экран поделён на три части, в каждой из которых происходит последовательное действие. В клипе вместе с артистом приняли участие звезда TikTok Аня Pokrov и актриса Марина Ермошкина.
Каждая из девушек играла свою роль. Аня предстала в образе весёлой простой девушки, которая гуляет с главным героем в зоопарке и ест мороженое. А Ермошкина показалась зрителям в роли изысканной леди. Обе девушки остались в восторге от работы с Димой Биланом.
«Я очень рада, что у нас получилась такая добрая история со смыслом. Пересматриваю уже который раз», — сообщила Марина.



В видеоработе можно также заметить таких личностей, как Ольга Бузова, Ида Галич и Клава Кока. Знаменитости накануне снялись в челлендже по передачи сердечек, благодаря чему и попали в кадр.
Пользователи Сети увидели премьерный показ клипа 3 июня. Работа Димы Билана уже набрала более миллиона просмотров. Фанаты его творчества оценили такой эксперимент и засыпали своего кумира комплиментами.
«Это просто шикарно. Молодец, Дима, хорошо постарался», «Не похожий ни на кого клип. Оригинально подано и, как всегда, ты — первооткрыватель. Браво эксперименту», — написали поклонники артиста.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: