Анатолий Плющай
Опубликовано: 04:00, 06 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Вера Брежнева показала видео с танцами под дождем

Вера Брежнева показала поклонникам очень пикантное видео, где она танцует под дождем.

Вера Брежнева показала видео с танцами под дождем



Мегапопулярная певица, экс-участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева порадовала поклонников очередным видео: девушка показала, как она танцует под дождем в дизайнерском платье, которому, кстати, осадки совершенно не страшны.
«Тренды этого лета: Потрясающее настроение, любимая музыка, друзья, и я в платье + зелёный дождевик», — написала Брежнева.
Артиста также добавила: «Чтобы сразу чуть усмирить фантазию некоторых — я трезвая, наркотики не употребляю, но люблю жизнь и умею кайфовать в каждом моменте».
Недавно Вера Брежнева в дуэте с суперпопулярным украинским исполнителем Монатиком записали трек «ВЕЧЕРиНОЧКА», а также сняли на него видеоклип.


Как проходили съемки, Вера показала в своем Instagram.

На видео в качестве фонограммы звучит другая песня Монатика: «Каждый раз». Под нее Вера Брежнева танцует под дождем. На артистке дизайнерское платье, которое весит более 5 килограммов! Наряд, созданный специально для клипа, выполнен полностью из камней.
Вопреки тому, что на видео Вера Брежнева как всегда прекрасна и сексуальна, ее новое видео понравилось не всем подписчикам:

«Вера, будем откровенны — не самое лучшее видео!», «О, Боже, что вы курите?», «Вера, не позорься и удали этот стыд!», «Это же нужно додуматься надеть такое платье!» — пишут фолловеры.
Однако артистка на столь едкие комментарии не реагирует и, судя по всему, продолжает наслаждаться летом.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)