Ольга Иванова
Опубликовано: 01:42, 06 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Звезде «Дом-2» Ольге Рапунцель доставили коляску премиум-класса прямиком из Германии

Участница популярного реалити-шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель рассказала, что долгое время ждала посылку из Германии, и вот коляску для ее второй дочери наконец доставили в Россию. Молодая мамочка похвасталась приобретением в Сети.

Звезде «Дом-2» Ольге Рапунцель доставили коляску премиум-класса прямиком из Германии



Ранее хейтеры говорили о том, что Александре Черно повезло в разы больше, ведь она купила для своего первенца коляску за 100 тысяч рублей. У Ольги Рапунцель же не вышло получить транспорт для ребенка за счет рекламы, и она приобрела то, что попалось под руку. Изначально Ольга утверждала, что цена ее покупки тоже составляет около 120 тысяч рублей, но недоброжелатели выяснили, что стоимость коляски, как минимум в 10 раз ниже.


В итоге Ольга сказала, что та коляска была временной, а она все это время ждала покупку из Германии. Причем новая коляска по-настоящему эксклюзивная и из коллекции текущего года. Рассказывая о достоинствах нового транспорта, Рапунцель отметила, что она просто в восторге от его расцветки, а также дизайнерского автокресла. Тем не менее, фолловерам покупка Рапунцель-старшей не пришлась по душе и они отметили, что она слишком безвкусная.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)