Рита Сулоева
Опубликовано: 01:42, 06 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Анастасия Шубская восхитила знаменитостей своей красотой

Супруга хоккеиста Александра Овечкина Анастасия Шубская в Instagram-аккаунте поделилась ярким снимком студийной фотосессии. Поклонники пришли в восторг от внешнего вида модели.

Анастасия Шубская восхитила знаменитостей своей красотой



Анастасия Шубская совсем недавно во второй раз стала мамой. 27 мая она родила мальчика, которого назвали Ильёй. Видимо, беременность и роды никак не отразились на фигуре супруги Александра Овечкина, что подтверждают многочисленные снимки в микроблоге звезды.
Так, сегодня появилось очередное фото модели. Анастасия предстала перед камерой в лаконичной алой блузе с прозрачными вставками, из-под которой виднелась такого же оттенка мини-юбка. Образ завершили бежевые туфли-лодочки, которые идеально смотрелись на длинных ногах Шубской.

Подписчики возлюбленной спортсмена не могли не отметить её утончённую фигуру. Но больше всего их взгляд привлекли стройные загорелые ноги Анастасии.
«Настя, какие ноооги!», «Вот это ноги!», «Настенька, у вас самые красивые ноги во Вселенной», — так фолловеры прокомментировали снимок, который не оставил равнодушными и таких звёзд, как Катя Лель, Ольга Бузова и Анна Семенович.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)