Ольга Иванова
Опубликовано: 23:00, 05 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Сын Эвелины Блёданс оказался копией Гарика Харламова

Российская актриса Эвелина Блёданс поделилась фотографиями своего старшего сына Николая, которому недавно исполнилось двадцать шесть лет. А поклонники Эвелины тут же заметили сходство сына, об отце которого ничего неизвестно, с Гариком Харламовым.

Сын Эвелины Блёданс оказался копией Гарика Харламова



Как известно, у Блёданс есть два сына. Младший (Семён) часто появляется на фотографиях вместе с мамой и в целом ведет публичную жизнь, в то время как старший (Николай) большую часть времени живет в Израиле вместе с отцом и не афиширует свою личность.

Блёданс редко видится со старшим сыном и ценит каждый момент, проведенный вместе. Так, недавно Николай праздновал свое 26-летие и телеведущая поздравила его на своей официальной страничке в Instgram.

Она поделилась детскими фотографиями сына и удивила подписчиков тем, что попросила их не сравнивать Николая с известным российским шоуменом Гариком Харламовым. Тем не менее многие фолловеры подметили очевидное сходство, а некоторые признались, что без просьбы Эвелины они бы никогда не догадались об этом.

Стоит заметить, что Харламову сейчас 39 лет, и он на 13 лет старше сына Блёданс.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)