Опубликовано: 22:00, 05 июль 2020
По материалам: agenda-u
Другие новости

«Урал» на последних секундах упустил победу в Уфе

Футбольный клуб «Урал» на последних секундах упустил победу на выезде в Уфе в матче 26-го тура Чемпионата России

В первой половине встречи интересных событий на поле было минимум, и ни одна из команд в итоге на гол не наиграла. Во второй сорокапятиминутке игра пошла острее - сначала на 65-й минуте уфимцы остались в меньшинстве, защитник Йонуц Неделчару был удален с поля за грубую игру против полузащитника «шмелей» Эрика Бикфалви, а спустя минуту уральцы смогли открыть счет. Полузащитник Отман Эль-Кабир забил красивым ударом со штрафного - 0:1.

Но в итоге подопечные Дмитрия Парфенова победу удержать не смогли - на третьей (последней) добавленной минуте результативный удар удался защитнику уфимцев Денису Терентьеву - 1:1.

После этой ничьей «Урал» пока занимает девятую строчку в турнирной таблице. Впереди у екатеринбуржцев домашняя игра против московского «Динамо» 9 июля.