Игорь Ласточкин
Опубликовано: 19:56, 05 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

«Мистер Вселенная» будет составлять распорядок дня для телеведущей Ксении Собчак

В своем личном блоге телеведущая Ксения Собчак поведала, что приняла решение начать вести здоровый образ жизни. Оказывается, новый распорядок дня для светской львицы будет составлять Сергей Романов, который ранее получил титул «Мистер Вселенная».

«Мистер Вселенная» будет составлять распорядок дня для телеведущей Ксении Собчак



Как отметила Ксения Собчак, мужчина — настоящий специалист в области здорового питания, он также знает, каким должен быть правильный режим дня. Его методика должна помочь знаменитой журналистке не только привести себя в нормальную форму, но и укрепить организм в целом. Собчак отметила, что за время карантина она немного поправилась, но теперь ей хочется вернуться к былым формам.

Подписчики Ксении были немного удивлены ее новой идеей, ведь во время самоизоляции она часто выходила в прямые эфиры и рассказывала о том, как они с Константином Богомоловым вместе проводят время. На кадрах было видно, что супруги буквально злоупотребляют спиртным.


Нашлись и те, кто сказал, что новый пост о Сергее Романове может быть простой рекламой, а поэтому лучше подождать, когда во внешности Ксении Собчак начнутся перемены, о которых она сейчас с уверенностью говорит.
View this post on Instagram

Во время пандемии я не убегала от спорта - скорее наоборот. Я активно занималась и работала над своей физической формой. И удивительно, что именно в это скудное на знакомства время я встретила Сергея Романова - обладателя титула "Мистер Вселенная", большого специалиста в области спорта и биохакинга. Для тех, кто засмотрелся на Сергея и не может вспомнить значение слова "биохакинг", поясняю: это не только генетическое исследование организма, но и комплексный подход к правильному образу жизни: медицинское обслуживание, тренировки, диетология, психология и т. д. Так вот Сергей разработал уникальные комплексные программы, которые помогают преобразить тело, изменить образ жизни, а также формируют персональный «паспорт здоровья» для работы над долголетием. Лично мне это показалось очень интересным, поэтому мы с Сергеем договорились протестировать его методики на мне. Так что будете видеть этого красавца в сторис часто (не благодарите!) и долго (мы же над моим долголетием будем трудиться ;)).

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)