Рита Сулоева
Опубликовано: 17:00, 04 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Фанаты пришли в восторг от обнимашек внуков Аллы Пугачевой

На фанстраничке в Instagram народной артистки СССР Аллы Пугачевой была обнародована архивная фотография. На снимке внуки Примадонны Дени Байсаров и Клавдия Земцова запечатлены в обнимку, что восхитило преданных поклонников эстрадной исполнительницы.

Фанаты пришли в восторг от обнимашек внуков Аллы Пугачевой



Накануне на фанстраничке Аллы Пугачевой опубликовали милую фотографию из прошлого, на которой позируют внуки Примадонны: 22-летний Дени Байсаров и 8-летняя Клавдия Земцова. Их матерью является старшая наследница Аллы Борисовны — Кристина Орбакайте.
«Обнимашки», — подписали поклонники Пугачевой архивную публикацию фото ее внуков.

На редкой фотографии Дени умилительно обнимается со своей младшей сестренкой Клавдией, которая, судя по кадру, очень любит брата. Снимок был сделан несколько лет назад.

Проигнорировать архивное фото внуков Аллы Борисовны пользователи Сети не смогли. В комментариях преданные поклонники Примадонны пришли в восхищение.

«У Кристины прекрасные детки. Дружные, любящие друг друга!», «Детки — просто фантастика какая-то, не наглядеться на это очарование», «Вообще, это самые лучшие фото... без прекрас... все естественно.... умнички», «Братско-сестринская любовь на всю их жизнь», «Мило, сразу видно, как Клава любит братика!!!» — продолжают писать комментаторы под архивной публикацией на фанстраничке Пугачевой.

Более того, пользователи Сети в очередной раз указали на то, что все наследники и внуки Аллы Пугачевой невероятно красивые и милые. По мнению фолловеров, Примадонна — хорошая мать и бабушка.

Отметим, что не так давно Дени отпраздновал свой 22-й день рождения. Наследник Кристины Орбакайте вырос настоящий красавцем. Парень увлекается фотографией, а за его жизнью в соцсетях наблюдает более 84 тысяч пользователей. В свою очередь, Клавдии в конце марта исполнилось 8 лет. Девочка неплохо поет и посещает студию балета.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)