Ольга Иванова
Опубликовано: 15:00, 04 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Регина Тодоренко и Влад Топалов отпраздновали ситцевую свадьбу

Популярный певец Влад Топалов и Регина Тодоренко отмечают в этом году первую годовщину бракосочетания.

Регина Тодоренко и Влад Топалов отпраздновали ситцевую свадьбу



Знаменательную дату молодожены планировали отпраздновать в Италии, но из-за закрытия границ отмечать пришлось на родине.

В связи с этим Топалов опубликовал снимок с женой в своем Instagram.

Регина тоже поделилась со своей аудиторией радостным событием. Она выложила красивый видеоролик с нарезкой нежных кадров с участием молодоженов под романтическую песню.
Под роликом блогер запостила текст, в некотором плане даже просветительский. В нем Регина описала, почему первую годовщину свадьбы именуют ситцевой, а затем немного посвятила подписчиков в подробности интимной жизни супругов.


В завершение поста Регина написала, что с мужем они очень разные, и от этого им вместе еще интереснее. Она призналась Топалову в любви.
View this post on Instagram

«В народе полагали, что первый год совместной жизни примечателен чрезвычайно активными действиями новобрачных в постели, что, собственно, и ведёт к износу ситцевого постельного белья до состояния марли» Если вдруг кто надумает поздравлять, дарите белье , а то уже на марлях спим ? Мы с тобой сделали это, ? @vladtopalovofficial ❤️❤️❤️ Я люблю тебя и верю, что все у нас получится! Мы совсем разные, но ведь именно поэтому так интересно быть вместе! Мой мужчина, мой защитник, моя любовь, спасибо за этот насыщенный полный невероятных событий год ❤️ Музыка - @alina_astrovskaya

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: