Рита Сулоева
Опубликовано: 00:42, 04 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Сын Дианы Гурцкая потратил на подарок для мамы все свои сбережения

Вчера, 2 июля, Диана Гурцкая отпраздновала 42-летие. На протяжении всего дня звезду осыпали подарками и поздравительными звонками. Но, как утверждает сама певица, больше всех её порадовал сын Константин.

Сын Дианы Гурцкая потратил на подарок для мамы все свои сбережения



Несмотря на то, что празднование дня рождения артистки прошло в узком семейном кругу, Диана Гурцкая сообщила, она в этот день «купалась в счастье». Родные звезды празднично украсили дом воздушными шарами и преподнесли ей огромное количество живых цветов.
Однако один подарок больше остальных тронул Диану: «Особенно порадовал Костя, потративший все свои накопления и заказавший гранатовый браслет, где шрифтом Брайля выложено моё имя».

В Instagram-аккаунте Гурцкая также поблагодарила всех за поздравления и призналась, что совершенно не жалеет о прожитых годах, а наоборот благодарна каждому моменту жизни и своим поклонникам.
«Спасибо! Люблю всех!» - добавила певица.

Подписчики Дианы поздравили кумира с праздником и пожелали ей счастья, любви, здоровья и творческих успехов.
View this post on Instagram

Говорят, что день рождения - грустный праздник... Но я сегодня просто купаюсь в счастье! С утра разбужена звонком телефона, который не умолкает до сих пор ни на минуту. Подарки и поздравления от родных людей и дорогих друзей! ⠀ Особенно порадовал Костя, потративший все свои накопления и заказавший гранатовый браслет, где шрифтом Брайля выложено моё имя! А вечером - сцена - место силы, место веры, достижений и побед! ⠀ Я совершенно не грущу о прожитых годах, наоборот, благодарна им. И благодарна моим дорогим зрителям! Спасибо! Люблю всех! ⠀ #ДианаГурцкая #деньрождения #happybirthday #счастье #радость #подарок

A post shared by Диана Гурцкая (@diana.gurtskaya.official) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)