Рита Сулоева
Опубликовано: 22:00, 03 июль 2020
По материалам: chistovik
Технологии

ГК «ЮгСтройИнвест» стала вторым по значимости строителем жилья в России

ГК «ЮгСтройИнвест» стала вторым по значимости строителем жилья в России

В рейтинге застройщиков РФ компания заняла 2 место по вводу жилья.

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» вышла на 2 место в России по вводу жилья в эксплуатацию. В этом году строители сдали более 168 жилых «квадратов», сообщает «Кавказ Пост».

Несмотря на сложные экономические условия, которые сложились в стране из-за пандемии, «ЮгСтройИнвест» успешно работает. С начала текущего года компания уже ввела в эксплуатацию 168 тысяч 521 метр жилья. Таким образом, во всероссийском реестре застройщиков «ЮгСтройИнвест» поднялась сразу на 6 позиций и заняла почетное 2 место.

Компания начала свою работу на строительном рынке в 2003 году. Она быстро завоевала доверие дольщиков и за 17 лет своей работы успела построить 16 крупных социальных объектов и более 3 миллионов 800 тысяч квадратных метров жилья в Ставропольском и Краснодарском краях, а также в Ростовской области.

Основателем компании является Почетный строитель России, квалифицированный специалист Юрий Иванов. Он же все эти годы остается бессменным руководителем ГК «ЮгСтройИнвест». Компания продолжает наращивать объемы строительства.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)