Иван Филипов
Опубликовано: 17:56, 03 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Подводник Хмыров объяснил, чем для НАТО опасны российские подлодки «звериной дивизии»

Атомные подводные лодки военно-морского флота России приставляют большую угрозу НАТО, так как в своем составе имеют наиболее современное вооружение.

Подводник Хмыров объяснил, чем для НАТО опасны российские подлодки «звериной дивизии»

По мнению Хмырова, «звериная дивизия» хорошо поработала в составе боевых кораблей, среди которых были и авианесущие крейсеры. Эти подводные лодки обладают малошумностью и большой скоростью перемещения, благодаря чему их трудно обнаружить. Вкупе с вооружением из ракето-торпед, в том числе и со специальными боеприпасами, они очень опасны для противника даже с самым современным вооружением.

Российская противолодочная оборона (ПЛО) предусматривает использование разных видов техники и различные система для поиска, обнаружения и поражения противника. ПЛО позволяет быстро обнаружить и уничтожить различные силы противника. Оно обеспечивает своевременное обнаружение противника на безопасном расстояние и до его подхода к рубежам применения оружия.

На данный момент, ВМФ РФ имеет большую количество подводных лодок всех классов, а также множество надводных кораблей и авиации. Все вместе они способны решать широкий круг задач во всех областях Мирового океана.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)