Рита Сулоева
Опубликовано: 16:14, 03 июль 2020
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге у ГИБДД — очередь из людей без масок и соблюдения дистанции

читатель Xoroshiy.ru

Сегодня в Екатеринбурге около здания областного ГИБДД образовалась очередь на прием. Фотографию с большим количеством людей около здания Xoroshiy.ru прислал один из читателей. Видно, что собравшиеся не соблюдают дистанцию и не пользуются масками.

Из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, прием в ГИБДД ведется через запись на портале госуслуг. В пресс-службе управления Xoroshiy.ru пояснили, что люди на улице ожидают приема, и что для большего охвата было сокращено время на оказание услуг.

Начальник управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области Алексей Кисляков сегодня на пресс-конференции рассказал, что из-за наплыв посетителей в управление был 25 июня из-за накладки на портале госуслуг. «Из-за технической ошибки произошла двойная запись. Но мы всех приняли, услуги оказали. Бывают такие обстоятельства», — сказал Алексей Кисляков.

Глава управления добавил, что автомобилисты, срок водительских удостоверений которых истек с 1 февраля до 15 июля, могут ездить до их замены — окончательный срок этой меры пока не известен, пока лишь готовятся соответствующие нормативные акты.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)