Рита Сулоева
Опубликовано: 08:14, 03 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Сын-красавчик Рыбина и Сенчуковой выпустил песню для невесты

Сын солиста группы «Дюна» Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой в своем Instagram-микроблоге рассказал, что его группа выпустила в свет первую композицию за 2020 год.

Сын-красавчик Рыбина и Сенчуковой выпустил песню для невесты

Отметим, что Василий пошел по стопам своих родителей и стал музыкантом. 21-летний парень вырос настоящим красавчиком, о чем говорит его неординарная модельная внешность. Многие пользователи социальной сети даже называют наследника знаменитого дуэта новым Джонни Деппом.



На днях портал «Территория новостей» писал, что Василий защитил режиссерскую дипломную работу.

В комментариях под размещенной Рыбиным-младшим снимком фолловеры пожелали группе парня творческих взлетов и отметили, что клип и сама композиция получились очень качественными.
View this post on Instagram

Ребятки, всем привет? Хочется вам сообщить, что сегодня у моей группы @kodiband_official выходит первый трек за последний год. А причиной написания этого трека стала моя любимая девочка @daria_al_ . Эта великолепная девушка всегда и во всем меня поддерживала, говорила где и что не так, где что изменить или добавить, а главное, всегда в меня верила❤️❤️. Так что представляем вашему вниманию новый трек от KODI — Ураган???. Ссылка в описании профиля... Всех люблю, слушайте и кайфуйте )). . . #model#photo#photographer#photooftheday#batnorton#cool#beauty #beautiful#look#job#long#hair#guy #mister #mr #black #viking #nord #man #love #radio #loveradio #musician #music #band

A post shared by Василий ( V I K ) Рыбин (@basil_r_official) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: