Игорь Ласточкин
Опубликовано: 08:14, 03 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Сатановский: Россия может потопить весь флот США в Чёрном море

По мнению политолога Евгения Сатановского, военная техника РФ способна уничтожить весь флот Соединенных Штатов, зашедший в акваторию Черного Моря, если будет такая надобность.

Сатановский: Россия может потопить весь флот США в Чёрном море



Эксперт отметил, что подобный сценарий вполне вероятен в том случае, если отношения между двумя соперничающими странами резко накалятся. Об этом он рассказал на своем канале в Telegram «Армагедоныч». Тем самым он отреагировал на заявления многих американских чиновников о возможном вторжении военно морских сил страны в Черное море.

По словам Сатановского, все подобные возгласы являются лишь частью пиар-компаний некоторых недобросовестных сенаторов и никакой связи с реальным положением дел они не имеют.

Мало того, военнослужащие США на самом деле и не думают о заходе их кораблей в Черное Море. Все потому, что они хорошо осознают, что тут же получат мощный отпор от военных кораблей и противокорабельных ракетных комплексов Российской Федерации.

Известный российский политолог также напомнил, что в случае необходимости Россия сможет практически в одночасье потопить любое количество американских кораблей благодаря сильнейшему вооружению на территории полуострова Крым.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)